Migrations de Charlotte McConaghy

21.50 CHF

Commandez vite, plus que 3 articles en stock !

L’article est réservé pour vous pendant 48h dans le magasin sélectionné. Paiement en magasin.

Date de parution : 08.2020
Format : Broché
Nombre de pages : 272
Résumé : For readers of Station Eleven and Everything I Never Told You! a debut novel set on the brink of catastrophe! as a young woman chases the world's last birds--and her own final chance for redemption.
Plus d’information
Réf. 001-9781250774545
EAN 9781250774545
Rédigez votre propre commentaire
Seuls les utilisateurs connectés peuvent soumettre un avis. Veuillez vous connecter ou créer un compte.